Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Кредит на особых условиях

«Промсвязьбанк» предлагает своим клиентам-вкладчикам, взять кредиты по особой программе.

Те клиенты, которые имели, или имеют в «Промсвязьбанке» депозитные счета, могут получить по кредитам сниженную процентную ставку от 15,9% в год.

Максимальный срок кредитования – до семи лет, максимальная сумма кредита – один миллион рублей. Залог и присутствие поручителей не требуется. У такого клиента появляется уникальная возможность – выплачивать кредит накопившейся на депозитной карточке суммой. Как говорит Иван Пятков, директор департамента розничных продуктов и технологий «Промсвязьбанка»: «Только на первый взгляд кажется, что потребности во вкладе и кредите являются взаимоисключающими. На самом деле многие клиенты при наличии кредита держат страховой финансовый резерв на депозитах. Именно таким клиентам-вкладчикам, которые грамотно планируют свой личный бюджет, мы предоставляем льготные условия кредитования. Мы уверены, что качество таких кредитов в нашем портфеле будет стабильно высоким».

Программа одновременного вклада и кредита распространяется на тех клиентов, которые имеют открытый счет не менее трех месяцев, или закрытые не более трех лет.

20 июля 2011 в 23:48

Метки: кредита; имеют; кредит