Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Автокредиты от «Моего банка»

«Мой банк» восстановил услугу автокредитования.

С сегодняшнего дня банк «Мой банк» возобновил программу получения кредитов на автомобили как отечественного, так и иностранного производства.

Как говорит представитель компании, Александр Чистяков: «У нас была небольшая пауза в автокредитовании, чисто техническая — из-за реорганизации структуры и бизнеса банка. Сейчас мы не просто снова запустили автокредит, по существу формируется новая услуга, намного более привлекательная для заемщиков и партнеров. Мы в активной фазе переговоров с автодилерами. Так, мы уже сотрудничаем больше, чем с 300 брокерскими компаниями в Москве и регионах, будем активно развивать агентские продажи и в автокредитовании, этот канал дает нам ощутимые объемы».

У «Моего банка» автокредит можно оформить по программе «Новый автомобиль» или «Подержанный автомобиль». Кредит оформляется сроком до 5 лет с первоначальным взносом 10% от стоимости машины. Максимальная сумма займа – 4 миллиона рублей.

Через некоторое время банк расширит программу автокредитования, появится услуга «экспресс-кредит» - «Деньги за один час», оформив которую, клиент сможет уехать на новой машине из салона в тот же день.

19 июля 2011 в 16:32

Метки: банк; банка; кредит