Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Продление акций РосЕвроБанка

РосЕвроБанк известен тем, что в списке его услуг существует большое количество специальных временных акций, которые направлены на увеличение количества клиентов и мотивирование их на продолжение сотрудничества.

В мае стало известно, что не смотря на ранее действовавшие даты по ряду специальных программ, РосЕвроБанк решил продлить срок их действия. В первую очередь это касается снижения ставки на кредит. Однако имеет место и введение новых специальных условий.

Так, банк вводит новый продукт, называемый «Кредит на недвижимость», который несомненно будет полезен и выгоден тем, кто желает приобрести недвижимость на вторичном рынке. Кроме того, на ряд продуктов снизилась процентная ставка, что сыграет на руку как опытным пользователям услуг, так и тем, кто впервые собирается сотрудничать с кредитной организацией. Речь идёт о кредитах на ремонт и особенном виде – кредите без обеспечения, на которые ставка снижена серьёзнейшим образом – аж до четырёх процентов. Учитывая широкую географию, охватываемую отделениями банка, аналитики уже предсказывают значительное повышение интереса к программе как в Москве и Петербурге, так и в других крупных городах России.

20 мая 2011 в 22:35

Метки: специальных; акций; недвижимость