Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Новые технологии в сфере кредитования

Проникновение новых технологий в банковскую и кредитную сферы давно уже ждут как бизнесмены, так и простые граждане, которым сложно постоянно брать с собой кредитные карты и запоминать большое количество пин-кодов.

При этом каждый в тайне желает, чтобы карт не было вовсе, а все операции с кредитами можно было бы выполнять, хотя бы, со своего мобильного телефона. При этом, важным является вопрос безопасности.

И вот первая ласточка: сотовый оператор МТС анонсировал выпуск собственных кредитных карт. Пока отличий от аналогичных кредиток не много, за исключением близкого контакта между телефоном пользователя и прогнозируемой возможностью в любом месте получить кредит или погасить его со своего мобильного телефона. Но сама идея многим специалистам представляется первым шагом к достижению нового уровня банковских услуг – созданию единой программы, строящейся на обширном использовании возможностей обычных симок. Эта маленькая пластмассовая деталь имеет всё необходимое, чтобы заменить большие по размеру кредитные карты, и на выпускаемых МТС новинках как можно отточить эту систему. Важно отметить, что карты МТС будут обслуживаться Московским банком реконструкции и развития.

18 мая 2011 в 22:00

Метки: карты; технологии; связь