Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Ставки по кредитам снижаются

Со вчерашнего дня Сбербанк России снизил ставки по автомобильным кредитам и по программам потребительского кредитования.

По программе Сбербанка «Автокредит» снижены годовые процентные ставки на покупку нового автомобиля. Теперь рублевая процентная ставка равна 10,9% за 12 месяцев, первоначальный взнос от 30%, а срок кредита до двух лет.

Помимо автомобильной программы, Сбербанк снизил процентную ставку и по потребительским кредитам. Теперь для продуктов «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» и «Потребительский кредит» действуют такие условия: минимальная ставка от 15,3% годовых, для тех, кто получает зарплату по карточкам банка, а для остальных минимальная ставка от 17%. Самый большой займ может составить 1,5 миллиона рублей.
ОАО Cбербанк России было зарегистрировано в 1991году на основе расформированного Сбербанка СССР. 57,60% акций принадлежат Центробанку Российской Федерации. Штаб-квартира Сбербанка находится в Москве. Сбербанк – крупнейший банк в нашей стране по количеству филиалов.

26 апреля 2011 в 10:36

Метки: ставки; сбербанка; кредитам