Помощь в получении кредита
Купить сайт!

«Умные кредиты» от Юниаструм Банка

Юниаструм Банк предложил новый комплекс программ «Умные кредиты для малого бизнеса».

Кредитная система «Умные кредиты для малого бизнеса» предназначены для предпринимателей, которые хотят получить заем на развитие бизнеса, на покупку рабочего транспорта или недвижимости.

Кроме того, можно получить кредит в форме овердрафта и специализированный кредит для арендного бизнеса. Как говорит вице-президент по развитию малого бизнеса Юниаструм Банка Светлана Чубакова, "Умные кредиты" представляют собой кредитный конструктор, благодаря которому предприятие-заемщик при помощи кредитного специалиста Банка может выработать оптимальную схему финансирования бизнеса».

Главными преимуществами кредитов Юниаструм Банка являются сниженные процентные ставки, длительные сроки кредитования, возможность быстрого рассмотрения заявок, и, как следствие быстрого получения нужной суммы.

Основанный в 1994 году, Юниаструм Банк с самого начала начал специализироваться на работе с малым и средним бизнесом. На данный момент в региональную сеть организации входит 200 офисов в 48 регионах Российской Федерации.

21 апреля 2011 в 14:58

Метки: бизнеса; юниаструм; кредиты