Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Сбербанк выпустил новую кредитную программу «888»

С недавних пор Сбербанк России начал выдавать ипотечные кредиты с самой низкой процентной ставкой среди российских банков.

Программа банка названа «888» вполне оправданно: процентная ставка в год составляет 8%, заявка на предоставление кредита рассматривается в течение 8 дней, и заем дается на срок не больше, чем 8 лет. Эта процентная ставка, как минимум на 8 процентных пунктов меньше, чем ставки в предложениях других московских банков.

По словам Натальи Карасевой, директора управления розничного кредитования Сбербанка кредит предоставляется на «приобретение недвижимости на первичном рынке у застройщиков, аккредитованных банком или в объектах, строящихся (построенных) с участием кредитных средств Сбербанка, а сумма кредита ограничена только платежеспособностью клиента». Свою платежеспособность потенциальный заемщик может подтвердить справкой 2-НДФЛ или заполнить предложенную форму банка.

Акция «888» ограничена по времени и продлится только до 30 июня 2011 года. Но после 22 числа заявки на рассмотрение приниматься не будут.

11 марта 2011 в 15:57

Метки: кредита; ограничена; сбербанка