Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Кредитов для малого бизнеса стало больше

Малому бизнесу Москвы выдадут больше денежных средств на кредиты.

Мэр Москвы Сергей Собянин во время встречи с бизнесменами, представителями Общероссийской общественной организации «Опора России» объявил, что в 2011 году объем кредитования предприятий столичного среднего и малого бизнеса увеличится на 6 миллиардов рублей.

На данный момент в столице существует многоуровневая поддержка тех, кто решил открыть собственное дело. Это и кредитные ресурсы, выросшие в прошлом году до 26 миллиардов рублей, и предоставление необходимой недвижимости.

Кроме этого, местные власти пойдут навстречу предпринимателям и упростят процедуру подключения их офисов и прочих рабочий помещений к инженерным коммуникациям (водоснабжение, телефония, канализация, вентиляция и пр.).

Сергей Собянин родился в 1958 году в селе Няксимволь Ханты-Мансийского округа. Получил первое высшее образование на механическом факультете Костромского технологического института, а второе, юридическое, во Всесоюзном юридическом заочном институте. В 1999 году защитил диссертацию и стал кандидатом юридических наук. С 2001 года губернатор Тюменской области, Сергей Собянин в октябре 2010 года, назначен президентом России Дмитрием Медведевым на пост мэра Москвы.

09 февраля 2011 в 16:32

Метки: сергей; собянин; москвы