Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Новый автокредит от банка «Советский»

Банк «Советский» предлагает своим клиентам новую услугу – «Турбо Кредит Советский».

Воспользоваться новым автокредитом можно уже сейчас, а тарифный план позволит купить подержанный (не старше 10 лет) или новый автомобиль у частного лица или в салоне с процентной ставкой 9,9%, без скрытых комиссий банка.

Досрочно погасить кредит можно будет без штрафных санкций. Ежемесячная комиссия за ведение счета не берется. По желанию клиента, «Свидетельство об утилизации транспортного средства» может быть принято в качестве первого взноса. Срок рассмотрения заявки на кредит в банке не больше часа. Сумма кредита составляет от 60 000 до 2 000 000 рублей и выдается на срок от года до 5 лет.

В зависимости от желаемой суммы меняются и требования к документам. Если в кредит берется до 600 000 рублей то нужен паспорт, водительское удостоверение, для мужчин до 27 лет военный билет, или документ, его заменяющий. Когда сумма от 600 000 до 900 000 рублей, помимо вышеперечисленных бумаг, необходимо приложить копию трудовой книжки, или документа, подтверждающего трудоустройство. Если сумма выше 900 000 рублей, то ко всему названному необходима справка о доходах.

Банк «Советский» был основан в 1990 году в Санкт-Петербурге, где сейчас находится его главный офис. Основным направлением организации является выдача кредитов физическим лицам и размещение вкладов.

27 января 2011 в 14:06

Метки: кредит; советский; рублей