Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Ипотечное кредитование в России

Приобретение жилья для молодого специалиста – очень важный вопрос. Получить престижную работу в Москве или крупном городе России сегодня не такая проблема, как еще несколько лет назад.

Профессионализм – это не только опыт и накопленные с годами годы, но и молодость, активность, упорность и усидчивость.

Как можно решить проблему? Снять жилье, купить квартиру в новостройке или взять ипотечный кредит. Купить новую квартиру без материальной помощи со стороны молодому и ретивому менеджеру сразу после трудоустройства не получится. Жить в съемной квартире, это конечно, более вероятное решение проблемы, однако никогда съемное жилье, сколько за него не плати, не станет твоим собственным. А вот ипотека делает возможность приобретения собственной квартиры возможным.

К плюсам ипотечного кредитования относятся и экономия на оплате арендованного жилья, так и отсутствие необходимости копить деньги на приобретение жилья. Кроме того, стоит отметить, что стоимость жилья, особенно учитывая перепланировку и качественный ремонт, с каждым последующим годом все растет и растет.

Районы новостроек обрастают инфраструктурой, что опять же действует на квартиру, взятую по ипотеке в сторону удорожания.

23 ноября 2010 в 20:15

Метки: жилья; квартиру; жилье