Помощь в получении кредита
Купить сайт!

Сбербанк России - лидер на рынке кредитных продуктов

Сберегательный банк России в очередной раз заявил, что именно он является лидером на рынке кредитных продуктов: на данный момент ни один другой банк не предлагает такой низкой процентной ставки выплат по кредиту.

Физические лица смогут получить кредит в рублях по ставке от 17,1% годовых, кредит на покупку автомобиля – от 14,5 %, а оформить ипотечную ссуду за 10,5%.

Дифференцированный подход к выдаче потребительских кредитов наряду с отменой комиссионных и сервисных сборов за предоставление кредита (об этом мы сообщали ранее) позволили Сбербанку снизить стоимость кредита до 9,29% годовых (в зависимости от срочности и типа ссуды, а также кредитной истории каждого клиента).

Следует отметить, что отныне обозначенная в предоставляемых банком информационных документах ставка кредитования является «абсолютной и бесповоротной» (без скрытых комиссий и выплат за его использование).

Пресс-служба Сбербанка заявляет, что снижение ставок является шагом к повышению финансовой прозрачности банка и обеспечения доступа к дешевым и востребованным потребительским кредитным продуктам.

17 мая 2010 в 17:29

Метки: кредита; рынке; кредит